Верующий в бога Деньги от религии Экономика посвещает свою жизнь поклонению богу Деньги выраженном в заРАБатывании бога Деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
Кто-то верит и зарабатывает, а кто-то просто верит, что свалятся на него в виде манны небесной. Потому не каждый посвящает свою жизнь поклонению этому богу, некоторые посвящают жизнь его ожиданию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Вот уж редкий случай!
Обычно он посвящает свою жизнь поклонению богу Деньги выраженном в тайномм похищении, мошенническом выманивании или насильственном изъятии бога Деньги у других людей.