Для оплаты за свет в деревне можно использовать интернет и оплачивать через личный кабинет. Чтобы

зарегистрировать личный кабинет нужно ввести снилс, паспортные данные.
Вопрос: не опасно давать в интернете свои данные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8279)
там нужен Только номер лицевого счета, вы что???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тань,мы давно все под колпаком.Мне лень ехать в Тверь,чтобы получать квитанции,легче через инет.
Наставник (70354)
ваши данные уже давным давно везде! стоит только привязать себя телефоном к любому сайту! и всё!
Верховный Наставник (232626)
Если у вас есть сим-карта зарегистрированная на вас, то о безопасности уже нет смысла беспокоиться) Проще завести дебетовую карту от Сбербанка (например такую) и через Сбербанк ОнЛ@йн оплачивать. Там высокая степень защиты данных.
Наставник (31846)
вы можете разово сделать это, вам в сберкассе дадут разовый пароль. А можете постоянно...но опасность есть.
Верховный Наставник (159595)
жить вааще опасно. если вас это останавливает платите через банк...
Смотрите. Вот когда "выборы" были, рядом в школе, там 2 участка. Дома одинаковые, люди тоже. Один выдал как и положено за 60% ЗА. А вот второй - 23%. Это повторяю - в одной школе участки, но на разных этажах. Просто наблюдатель от КПРФ на одном вообще не выходила из этого помещения. Ни на завтрак, ни на обед. Как она терпела, не знаю. Это там -23%. Теперь второе. Ваши (и наши) данные в Пенсионном есть? есть, ИНН получали? И я получал. Домоуправление и т.д.Все наши данные уже собраны, сведены в таблице и то, что одним разом больше или меньше сообщим их сути не играют. К чему я про выборы-то? А вот к чему, когда наблюдателей развлекают в соседнем помещении, все это достается уже заполненное, отсеивается и вбрасывается. И вот, на тебе -68%. Не в тему вопроса, но...
Наставник (52382)
Смяшно свои данные и в интернете ещё и давать:)) я лучше прогуляюсь до сберкассы:)