Зачем в парикмахерской после стрижки волосы взбивают феном ?) Ходишь потом как одуванчик или торт)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
Так положено по нормам . Помыл подстриг уложил .я прошу мне феном волосы не портить .исключение -зима.с мокрой головой не пойдёшь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Мне вот не взбивают . Может потому , что на лысо стригусь ?
Ну как бе остатки волосьев выдувают...
Верховный Наставник (169975)
Сдувают остатки. Если пробуют уложить или чем то побрызгать я бью по рукам))
Верховный Наставник (117736)
Ты не был ещё, в турецкой парикмахерской....)