Украинский борщ запустили в стратосферу.Зачем? Чего они добились этим?Эксперимент для 7 класса нормально,а для взрослых идиотизм.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348368)
ну ты их тоже пойми - надо же им было хоть как-то москалям ответить на это:
Россия отправила в космос один из самых больших модулей МКС
... с космодрома Байконур стартовала тяжелая ракета-носитель "Протон-М" с многофункциональным лабораторным модулем "Наука"...
Модуль "Наука" огромный - больше 20 тонн веса. Длина по корпусу - свыше 13 м, максимальный диаметр - 4,25 м. Под макушку напичкан электроникой и самой современной аппаратурой. Здесь четырнадцать рабочих мест внутри и почти столько же снаружи. Объем для научного оборудования - 6 "кубов", для грузов - 4,9.
https://rg.ru/2021/07/21/rossiia-otpravila-v-kosmo...
в общем, кто что смог - тот то и отправил
и запомни: Украина - це велика космична держава
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122873)
— Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов. Полупрожеванные звуки, которые вы ежедневно издаете, напоминают мне коровью жвачку, с той только разницей, что корова — особа воспитанная и оставляет свое при себе, а вы нет.

Им мнятся лавры О. Генри...
Я думал, к борщу пампушки с чесночком подают...

Верховный Наставник (162140)
осенью рф запустит в космос 300 грамм каменного угля. ты однако не в курсе.