Получается, что вакцинированных Спутником, только во Францию и в Литву не пускают? А крику- то было..)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95834)
И санмаринцев, и венгров не пускают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Укололся и умер

Трагедия произошла 9 июля в г.Рыбинск Ярославской области. Легкоатлет Владимир Дорожкин в 13 часов вколол в себя коктейль Гинцбурга-Чубайса, а в 23:47 скорая констатировала смерть.

Главврач Укололся и умер.

Наставник (90303)
Получается,что Чубайс стал акционером компании-производителя "Спутник V",а кого и куда с этим "Спутником" пускают,теперь вопрос двадцать девятый.
Добро пожаловать на вакцинацию к доктору Чубайсу,борцу за процветание и здоровья народа России.
Верховный Наставник (134138)
Рассказываю как проехать во Францию. Берёте билет в Женеву якобы лететь в Грецию, билет до Греции рисуете в фотошопе, он нужен только для показа. В Женеве выходите говоря, что летите позже в Грецию, а берёте билет в Париж, оттуда полёт без ограничений. ( из рассказа летающих., возможно через Вену)
Наставник (98992)
"Владимир Дорожкин вколол себе..." Сам вколол? Пошёл куда-то, взял вакцину, вернулся домой и вколол?! А так можно было? А ничего, что вакцину надо хранить при минус 18 градусах, это глубокая заморозка, даже перегружать из одного места хранения в другое можно только при минусовой температуре? Есть другой вариант той же вакцины, который можно хранить при -2 -8 градусах, но... только 2 месяца. Может он её просрочил? Вообще, что-то в этой истории не сходится.