Как ваши кошки помогают вам в домашних делах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649665)
Когда Рыжик был маленький, и я вытирала пыль (или подоконник - от его же шерсти!), он рядом тоже старательно возил ручкой по поверхности.
Лилечка не помогала никогда - она всегда ощущала себя барышней и королевной)
А когда они, помоложе, носились, как горные козлы по квартире, мне приходила в голову мысль намочить их обоих водой, чтобы одновременно мылся пол)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
на даче перерабатывают туалетную засыпку для нашего туалета...
Просветленный (531325)
Мои очень сильно помогали застилать постельное бельё
Вообще-то они мешают. Закрываю в комнате, когда уборка)