Я правда хочу понять

Почему для вас Лобода-урод????
Господи
Не могу

Что в ней уродского???
Вот что??
Видимо то, что она в сто раз красивее вас???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2114)
Она красивая. Да. Это правда. Верно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Фигура у нее супер, но лицо она себе изуродовала
Я не люблю блондинок.
За редким исключением.
У Лободы мне нравятся ноги !
Просветленный (742905)
Не урод. Обычная. Рот,вот, реально зря себе изуродовала. До- было лучше,а сейчас низ лица как у обезьянки.
Рада за неё,что тусит с красавчиком)

Каким нужно быть извращенцем, чтобы Лободу назвать и искренне считать красавицей ?
Наверняка извращенец, раз на лице вам нравятся большие половые губы вместо обычных губ.
Маленькие глазки, длинный нос, лицо не симметричное...
Или красивых женщин не повезло увидеть в своей жизни ?

По моим понятиям, она весьма некрасивая особа женского пола и с красавицей она рядом не стояла.
Мало того, что некрасива, так она смотрится просто жутко, ночью увидишь - испугаешься.
Вы привыкли смотреть на неё, на её образ в фотошопе и с тонной косметики на лице, или ещё лучше, в солнцезащитных очках, посмотрели бы вы на неё выходящей из душа, вот тогда бы и написали, какая она "красавица".
Вот красивые женские лица (в комментариях) :