Привет всем! Извращенцы, не? Опять Штаты с Германией пытаются натянуть сову на глобус Украины. Уже

в который раз... Не выходит у них каменный цветок-то и всё тут. Я, наверное, как и многие люди, совсем бестолковая. Как так-то? Германия нехилое бабло ввалила в СП-2, а теперь потихоньку рубит сук, на котором сама же и сидит? Со Штатами ясно, они со своих сжиженным газом пролетели, а Германия-то, зачем так извращается? Вы скажете, большая политика, все давно решено и ничего не будет, найдут выход из положения, кулуарные договоренности... Скажите, зачем всё это надо и с какого

они так извернулись на пупе, если все всё знают и понимают? тут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (216283)
Всё Германия правильно делает. До 2024 года дожить надо. А там или ишак сдохнет, или шах помрёт. Уж Меркель точно будет не у дел, спросу с нее не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
привееет))))) ты опять страшилок насмотрелаь на федеральных кОналах видимо..
нам в россии пох что вы там сепаратисты переживаете за украину и следите за их новостями))
Наставник (43111)
говорят,
хрен редьки не слаще
пи3дят = вы не видели/пробовали настоящий хрен
Хранитель Истины (437413)
Тупо гоняют порожняки....))) каждый по своему....))) а Труба - достраивается...))) а у хохлодебилов закончится эпоха спиzженого ...газа...
Верховный Наставник (111710)

ты молодец.
Украина и США с Западом хорошие ребята.

это хотела сказать?
правильно.

давай пожелаем и россиянам тоже быть хорошими
Германии, как говорится, только ночь простоять да день продержаться! Когда СП-2 запустят - уверен, немцы будут разговаривать с янки по-другому!
Верховный Наставник (169880)
а у меня хрен в огороде кончается... вот это печалька!
Верховный Наставник (136079)
И куда только смотрят защитники животных
Хранитель Истины (299838)
Да нам црать на вас, сепаратистов))