Вы когда-нибудь осуждали кого-то за внешность?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (590218)
Все ,кого осуждала ,сделали пластику , Теперь по городу ходит только Ален Делон и софи Лорен))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76195)
Никогда
Мудрец (18762)
Честно, да, если это молоденькая заплывшая жиром девочка без проблем со здоровьем, но с любовью к фастфуду...красота понятие относительное, это я не осуждаю, но вот там, где можно немного приложить усилий для исправления, а желания нет, мне не понятно
Хранитель Истины (383120)
Нет...
Верховный Наставник (175518)
Нет, ну я могу например сказать - жирная тварь
Ну это значит она просто тварь, а жирная просто эпитет для усиления эффекта
Да, наверно. За немытые волосы утром в общественном транспорте, например)) нестиранную одежду с запахом. Это тоже к внешности относится или нет?) Остальное я не осуждаю, оно меня не касается абсолютно
Верховный Наставник (186764)
обсудить могу, но что б осуждать - такого не припомню
В садике ещё учили, что это плохо.
Скажем так, я не получаю от выискивания недостатков в людях удовольствия.
На царь ж опу могу подумать Ой))
Естественно, я не святая))
Но глумиться над этим не буду.
Я не чувствую себя лучше на фоне «страшных». Мне это просто не нужно.

Привет)

Хранитель Истины (253310)
Да регулярно
Мы со старшей любим обсудить внешность и не только всех встречных, некоторых родственников, моих коллег, ее одноклассников и учеников
Мы прям заправские сплетницы
Прикол сегодня, она мне жалуется, что подходит к ней Бахтин и спрашивает, правда что у тебя 3 по математике за год. Да, правда, а ты откуда знаешь? Карамова сказала! А Карамова откуда знает, она ушла после 9 класса?) Ей сказала Светлана Викторовна!
Моя вся в возмущение, что никакой конфиденциальности
Я говорю: сплетники, хуже чем мы!
Она: да и не говори!