Вот посмотреть беспристрастно, почему ?

Почему такая полоса власти :
Ленин пришёл к власти , но когда Ленин умер ,
Сталин убрал всех сторонников Ленина Зиновьева, Каменева и много-много иных , практически всех зачистил сторонников Ленина , не просто убрал а физически убрал,
умер Ленин и Маленков , следом Хрущёв, зачищают всех сторонников Сталина
?
Умер Ленин Сталин, и Маленков , следом Хрущёв, зачищают всех сторонников Сталина
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну каждый новый лидер приводит вместе с собой новую команду...а вто время это можно было сделать только так...
Брежнев тоже убрал всех хрущевских, даже тех кто поддержал его против Никиты... но уже без физического уничтожения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130995)
умрет путин и вас сепаратистов отдадут взад украине а песковы сбегут в Зимбабве
Хранитель Истины (388212)
Кукушонок выталкивает всех из гнезда....и так везде....зачисти соседей, чтоб они не зачистили тебя.
Просветленный (622621)
Это практически в каждой стране происходило и происходит.