Умеешь говорить "нет" искушениям??

умеешь, но не хочешь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так они же не умеют слушать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54599)
Ну во-о-от...
Ещё одна про ночной дожор...
Язык без костей, и ГОВОРИТЬ я могу ВСЁ, что угодно. И не только НА РУССКОМ, кстати, но и по чуток и на других языках. И ГОВОРИТЬ - это не ДЕЛАТЬ. Это с ДЕЛАТЬ кучи проблем бывают, так как человек не Бог, чтоб всё мочь делать, а вот ГОВОРИТЬ человек очень даже может, даже если Бог про это помалкивает, хоть и тоже мог бы и от Себя чего добавить.

Так что СКАЗАТЬ я могу всё, что угодно, хоть искушения, хоть вам, хоть сатане, хоть Богу. Если, конечно, это не надо ДЕЛОМ доказывать. Я, конечно, и на деле многое могу, но увы, гораздо меньше, чем НА СЛОВАХ.
Верховный Наставник (137772)
Зачем?..
могу. а вам это зачем?