Вопрос про образование

У Катьки моей два высших образования, ПГС (инженер промышленного и гражданского строительства) и бухгалтер-экономист, увольняется она, чтобы пойти работать администратором теннисного манежа...да, зарплата там выше, у нас сейчас в строительстве не лучшие времена, но блин, она отличный специалист, чертит на ура...я ей честно сказала, что ее выбор я не поддерживаю, терять такие навыки это глупо

Вам ваше образование пригодилось в жизни? Вы по специальности работаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152450)
По специальности работаю, и оба образования у меня профильные))) Однажды, как Катька твоя хотела на новую работу перейти, а меня не взяли... Сказали, что долго я у них не задержусь - заскучаю)))