Допринуждались... Или как бороться с забаливаемостью

С крупного склада продовольствия ушли все грузчики по причине принуждения к вакуумации. Теперь фуры не могут разгрузиться, а магазины остаются без товаров (Калуга, Брянск, Смоленск).
Заепаливаемость у них растет, плять.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Снова ливерные гов но вбросы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодцы грузчики!
Верховный Наставник (131513)
народу пох, многие живут от ЗП до ЗП...а тут еще и детские есть и дача с укропом ...родители у многих отдают с пенсии своим неработающим
Просветленный (622962)
Свято место не бывает пусто.. Таджики привитые придут.
Мудрец (12227)
люди будут уклоняться от прививки, потому что не верят в ее эффективность.Ставить цель «снизить заболеваемость до нуля» — неадекватная глупость. Человечеству придётся сосуществовать с вирусом всегда.
Верховный Наставник (131109)
Если это правда,то очень печально..Хотя и очень печально.
Хранитель Истины (302890)
Респект грузчикам.
Верховный Наставник (135100)
В России смертность на единицу населения выше чем в США, в Индии и в Италии, там выше только по количеству из-за большей численности.

не заю кто такая вакуумация
Верховный Наставник (183790)
Так это на местах перегибают!
Обязательно - для некоторых сфер, не для всех. Грузчики не людей же грузят.