Вчера звонили в ВТБ - ваша карта готова, какая карта, спрашиваю я... Опишите чем дело кончилось?

с ВТБ
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169442)
Я бы сказал, что я контурную заказывал...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
мне через день звонят ЯКОБЫ с разных банков....Я грю куда звоните они называют мое имя, я в ответ где взяли данные ..они кладут трубу))) ни в одной стране такого беспредела по сливу данных нет
Были посланы на три весёлых буквы
Просветленный (622398)
Жмакнула на смарте наверное не туда
Верховный Наставник (126227)
Да, постоянно такое... задолбали эти банки... то карта вам оформлена с кредитом... то кредит одобрен... то вам выдали кредит...приходите с паспортом... ужас...
Верховный Наставник (140044)
Из банков клиентам звонят лишь рекламщики кредитов.