Зачем убеждают людей, что на выборы ходить не надо, кому это выгодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140044)
Единой России больше никому.
Это называется сушкой выборов
Чем меньше голосующих тем больше шансов выведенные в России в соответствии с законодательством которые они же и приняли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
никто бюллютени потому что не пересчитывает...ну не верю я
Да никому, просто это логичный вывод за все эти 20 лет несменяемости власти.
Верховный Наставник (146736)
А для чего на них ходить )? Результат известен , буфета толкового ( как в Союзе) там нет , чего там делать то ? А единственное , чего реально опасается власть так это пустых избирательных участков , скрыть этот факт в современном мире практически нереально . А еще , кстати , некого выбирать ..........ну вообще некого , совсем .
Просветленный (622398)
Пусть не ходят.. Я ща всех голосну.