Какой сервис! Избирательную урну на дом, без объяснения причин. Круто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388287)
Пока один отвлекает внимание помощью в заполнении и опускании - второй по шкафам деньги ищет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
Это круто, что урну можно поменять по дороге
Просветленный (622621)
И все равно не довольны. Надо с утра в постель подавать бюллетень, как утренний кофе.
Наставник (91933)
Если идти на выборы,то надо идти в последний день голосования и во второй половине дня,чтобы у властей до последнего момента не было полной картины выборов и меньше времени на жульничество.Мда.....и никаких интернетов,на дом,только в живую на избирательном участке.