3 дня тому назад в Якутске из за дыма не могли взлететь самолеты, а сегодня не могут сесть, потому что взлётку затопило ливнем.. а у вас там как с погодой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270354)

А как же я...
Васенька, приветствую дорогой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408869)
У нас сейчас хорошо. Прохладно, дождик идёт иногда. Балдею) Привет, Василёк)
Просветленный (534397)
Треш у вас там!
У нас прохладно и тихо...
Вася здравствуй!))
Хранитель Истины (426966)
Когда же уже природа смилостивится!?
У нас прохлада всю неделю,не пойми толь в футболках ходить,то ли куртку натягивать,солнце и холодный ветер
Со следующей недели опять жару обещают
Дождей нет
Привет,Василек
Всю неделю - днем жара под 40, работать совершенно невозможно; у меня сплошная сиеста, я жду ночи. Ночью хорошо, ночью прохладно, ночью я работаю. Вчера: наступает долгожданный вечер, налетает какой-то безумный ураган, заливает все водой, срывает грибок с песочницы во дворе, обрывает провода - и натурально пропадает электричество, без которого работать у меня не получается. Только дурака в ответах валять, пока заряд батареи ноутбука не кончится. Я, наивный, разумеется жду чипа с дейлом, которые приедут и все приведут в порядок. Они приезжают во втором часу ночи, действительно. После подключения, в три часа, я иду спать без всякого результата.

Безобразие.
Хранитель Истины (380746)
У нас вчера было +40! Сегодня уже в 6 часов утра было +29 и не продохнуть вообще. Ужас просто!
Просветленный (653346)
Три дня блаженной прохлады.
Со следующей недели - снова 35-37.
Переживаю из-за Вас...
Видела в новостной программе Ваши пожары.
Наставник (46824)
Сейчас у меня десятый час вечера, на улице +40...
Днём стопудово больше полтинника было, я не выходила сегодня никуда...

и у нас в прогнозах максимальную цифру всегда занижают, я поискала в сообщениях от граждан с улицы, где термометры реальную (+65,+70) показывают, чот не нашла...но не сомневаюсь, что стока и было..((