Люди! Давайте поможем беженцам с Украины! Спасибо всем откликнувшимся. Я 1500р с т-на перевела.

Пожертвования для помощи беженцам с Украины принимаются в сетях Би-Лайн, МТС, Мегафон, Теле2 по СМС на номер 3443 со словами УКР (или UKR) пробел и сумма (цифра) пожертвования. Например: 3443 УКР 1000.
Реквизиты:
Некоммерческое партнерство содействия соблюдению прав и законных интересов детей «Ассоциация Уполномоченных по правам ребенка»
ИНН 7731397146 КПП 773101001
Расчетный счет в валюте РФ № 40703810201000000012 в Филиале Открытого акционерного общества "Региональный банк развития" в г. Москве:
ИНН 0278081806, КПП 775002001
ОГРН банка: 1020200000040
Корр.счет 30101810400000000818 в Отделении 2 Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г. Москва (Отделение 2 Москва)
БИК 044585818.
Юридический адрес: 105062, г. Москва, Лялин пер., д.19, корп. 1.
Телефон (495) 545-37-75
Пресс-служба Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Спасибо за информацию,давно хотела это сделать,только не знала номера телефона,сейчас отправлю.На всякий случай, проверила на официальном сайте,всё точно,номер телефона правильный. Отправила,пришло сообщение:"Спасибо за помощь пострадавшим от украинского конфликта".Вы просто молодец,что напомнили мне об этом!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80432)
Вы наивно думаете,что эти деньги дойдут до адресатов????
успеем ещё напомогаться.не век же они в палаточных городках жить будут,да по санаториям.РФ-это вам не Гоа.июнь-ещё не лето,июль-уже не лето...
Верховный Наставник (161001)
У нас это давно под контролем, каждый день собираем и перечисляем, еще и вещи собираем
Верховный Наставник (135804)
Мы на работе уже собирали . Хорошо , ещё через телефон отправлю , надо помогать своим .
Спасибо за информацию и реквизиты .
Верховный Наставник (180661)
А своим не хотите помочь? или у нас все в шоколаде?
Сестрица в субботу отвозила,постельное белье,одеяла,детские вещи.Вдруг дойдет до тех,кому посылали.
Гроссмейстер (8279)
я уже помогла
можете закидать меня камнями-но я не копейки не дам-у нас полный город беженцев-я ток лично в руки,чем смогу помогу..и немного помогла уже
Гроссмейстер (7398)
Так вам и надо! Переводите все по несколько раз. Это голимый лохотрон. Нет у вас никаких беженцев с Украины, кроме известных беглых каторжников. Янека со сворой приближенных псов и им подобных, рангом помельче. Так эти накрали столько, что вам ещё могут пожертвовать. Максимум что возможно - пару сотен предприимчивых хохлов, перешли через границу, одевшись в лохмотья и беженцами прикинулись. Что бы капусты на лохах срубить побыстряку и обратно.
Наставник (46012)
ради бога, пусть едут на урал, мы тут поможем, и расселим и вещами и деньгами подсобим, но только лично. Кормить фонды мы не нанимались.
Мудрец (17973)
Помогают люди и много !Средства выделены и из бюджета .Все накормлены ,устроены и размещены Освобождены лагеря,гостиницы Странно только,что международный "Красный крест" в сторонеНе думаю,что так много подлых людей,что будут все разворовывать .Много хороших и сострадательных