Вчера...

... на ФБ случилась просто детективная история.
Один из моих друзей опубликовал пост, что возле магазина на солнце уже полдня сидит привязанная собака. Целый день он вел репортаж, как её кормили, поили, искали, какая скотина её оставила, вызвали полицию.
А сейчас зашла и увидела, что всё-таки нашли хозяина!
Оказывается, он напился, забыл про животное и ушёл домой спать.
Полицейские разыскали и привели его.

Вопроса не будет.
Просто решила поделиться с вами хорошей новостью.
Как замечательно, что на свете есть такие неравнодушные люди!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178297)
Я очень рада, правда!
Начала читать, аж сердце сжалось, уже хотела закрыть вопрос..
Не могу читать эти истории когда мучают животных(
Но хорошо что все так хорошо закончилось! 🐩
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Респект ТС
Хранитель Истины (330482)
и в помощь хорошим людям- тел хозяина на ошейнике...всё ж так просто...
я бы у алкашей собак отбирал!
Хранитель Истины (324339)
А в следующий раз нажрется и оставит собаку не в таком людном месте...
Хранитель Истины (309740)
бедные животные....можно и не напится забыть.... я один раз овчарку так оставила... вышла с подругой из магазина и разговаривая пошли неспеша дальше... слышу кто-то орет... а он как начал скулить с пригавканьем... как мне было стыдно... после этого я никогда собаку не беру с собой в магазин... гулять, так гулять с собакой и никаких магазинов....да и овчарки у меня больше нет...
Верховный Наставник (153448)
и напиться для этого совсем не обязательно
90е ,после школы ребенка взяв собаку пошла в очередь за хлебом,пока стояла на улице-бобик скакал возле нее,в магазин с собакой не пускали-привязала его на крыльце-очередь в самом магазине тоже не маленькая,ребенка устала ,голодная0вышла через другую половину крыльца и ушла домой...вечер ,сели ужинать-я перед ужином кормила звериков(плюс кошка)кошака ест,собака не идет,еще раз позвала-дом был большущий-не идет...и тут ребенок подрывается="собака за хлебом !"а уже темно-пошли с мужем -вернулись втроем-бедный пес от счастья скакал выше дочки..никто не покормил,не напоил,не отвязал-но тут еще и факт-бобик чужих бы не подпустил