Что думаете, почему в Швеции нулевая смертность от ковида? В отсутствие масок и вакцинации.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299838)
Думаю стоит перенять шведский опыт и в России. Коллективный иммунитет достигается естественным путём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
БОюсь, это вранье
Верховный Наставник (121175)
От ковид не умирают, умирают от осложнений....
возможно научились вытаскивать тяжёлых, в отличии от наших мясников. много переболевших, следовательно полноценный иммунитет, организм человека смог таки разобраться с этим мутантом, порождением злого гения.
Ї
Верховный Наставник (223955)
хз

В Швеции с 3 января 2020 года до 17:11 по центральноевропейскому летнему времени 23 июля 2021 года , по данным ВОЗ , был зарегистрирован 1 096 341 подтвержденный случай COVID-19 с 14 651 смертельным исходом . По состоянию на 11 июля 2021 года введено 9 319 618 доз вакцины .

Состоянием на 31 декабря 2019 года население Швеции составляло 10 327 589 человек
А вы знаете, что ученики на нашем проекте редкость? Вопрос то у вас нормальный, но провокационный, признавайтесь кто вы?
Хранитель Истины (398465)
Народу мало.
Хранитель Истины (343054)
угу, они в прошлом году антирекорды били по заболеваемости и смертности со своей странной антиковидной политикой, точнее, ее фактическим отсутствием
щас до них доползет пара новых штаммов, и посмотрим на их нулевую смертность, в которую, впрочем, не верится и сейчас
Верховный Наставник (169891)
не проводи идиотское тестирование на незнамо что, вот и не будет у тебя отдельной смертности от ковида!
https://vidio.blog/watch/K2FJF6VABsLEXJh
Верховный Наставник (178256)
Вот она, Истина-то!
Вот он, повод для размышления!
В том числе и о том, а почему это вокруг этого факта - полный молчок?
Не странновато ли это?
Не наводит ли это на ещё кое-какие мысли?