У меня сегодня почти трагедия случилась

В октябре прошлого года из декрета вышла девочка из нашего отдела, и мы как-то с ней очень сдружились...причем мы с ней абсолютно разные, она очень хорошая, какая-то наивная, а я ей в чем-то даю мудрые советы) не подумайте, в жизни я вполне адекватная и мудрая) она такая, Оксан, мне жалко тебя потерять, ты мне за это время столько хороших советов дала...грю, Катюш, никто же не мешает нам продолжать общение дальше...только я знаю, что все это сойдет на нет через пару месяцев) а мне жалко, я так расстроилась, таких как она, абсолютно бесхистростных, я давно не встречала..

Вам давно встречались люди, абсолютно ничего не требующие от вас?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Альтруистов сегодня нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Фамилин!