О хоспади только нашим не рассказываете что так можно было!?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты че , совсем там отупел от ан ала? Скажи своему начальнику чтоб помедленнее тебе вводил... наши такое практиковали ещё тогда , когда ты не знал как письга тетина выглядит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
Хоспади! А сколько у нас сидит невиновных за какие-то чужие преступления. У меня брата хотели посадить за воровство, сутки били, потом отпустили и сказали завтра приходи пораньше на очную ставку, мы тебе покажем, откуда ты деньги взял, а то ты же не знаешь, тебе за это максимум 2 года условки будет(( Хорошо хоть он мне сразу все рассказал, я его с матами везла к адвокату, а потом писала всю ночь заявление на полицеских, потом почти год расследование, оплата адвоката и результат: двоих сняли, одного понизили.. Но это на бумажке, а как в реале - неизвестно.
Просветленный (646526)
наши их и научили
Верховный Наставник (139012)
Ха, в России это еще при Грозном практиковали)
неграф та много..))