Сколько в СССРе вот такая бутылка стоила? Я в кино видел у цеховика.

О, скока знатоков.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69133)
за валюту было в Берёзках и в Шереметьево ! дюти фри и в СССР было. но на рубли по любому дорого выходило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в СССР таких бутылок в продаже не видела. Может они и были.. не спорю..
Хранитель Истины (430098)
Не люблю виски, его бодяжить еси с лиманадом - может и покатит. Чистый - отрава просто.
Верховный Наставник (225666)
В СССР было море разнообразного спиртного, в том числе и импортного. И всё отменного качества и не дорого.
Ї VIP
Верховный Наставник (224047)
рыло утри