Те кто из нас переболел Ковидом, к вам вернулось здоровье полностью? Или что не так осталось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388316)
Нет...удалённые зубы не выросли...седина не рассосалась...живот не убрался...ноги как были кривые - так и остались......ковид падла - коварный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
Кто его знает вернулось или нет, вроде кряхчу ещё.
Зимой болела чем-то, тесты сдавать не побегу, сами лечились. Большинство перенесли(те кто сдавали тест) как обычную простуду или грипп. А это излечимо. Организм восстанавливается, длительность восстановления зависит от возраста и состояния здоровья.