А вы знали что компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5395)
Я подозреваю, что моя беспроводная компьютерная мышь вообще ночью по всей квартире шляется и делает все, что хочет. Поскольку иногда нахожу ее утром в самых неожиданных местах. А кот говорит, что он ни при чем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
похоже на то..
Верховный Наставник (248612)
Она туда еще и капельки кофе затаскивает. а то грызть крошки всухомятку да без сахарку - не комильфо. :)