Должно ли учитываться мнение мужчин при решении вопросов аборта?

Налог то на ОМС одинаково ж платим?) А они не пользуются услугой!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (85832)
Они свое мнение уже сказали во время незащищенного полового акта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116625)
Если их мнение учитывать - абортов будет в разы больше.
Верховный Наставник (174400)
Что за сексизм?
Аборт должен делаться в случает медицинских показаний или доказанного изнасилования. В остальных случаях это слишком бесчеловечно.
Верховный Наставник (114481)
Сварожыч истину глаголит! Омс? Может омг?
Нет.
Мужчины платят налоги, чтобы самим иметь доступ к медицине, а не лишать этой возможности других))
Хранитель Истины (324318)
А потом "это не моё, не знаю как так вышло, алименты? денех нет"
Бесчеловечно им, погляди-ка.
Хранитель Истины (408687)
Насчёт учёта каждая дама решает сама, но сказать надо. А дальше уже по обстоятельствам.
Просветленный (534306)
Конечно он должен быть по меньшей мере в курсе!
Хранитель Истины (355551)
Я бы сказала - мнение мужчин должно учитывать в вопросе рожать или не рожать. Нести или не нести расходы, платить или не платить алименты и т.д. А то аборт не надо, а нести ответственность - сама-сама. А в идеале то конечно думать задолго до...
Хранитель Истины (304775)
Если мужик так хочет ребенка, а женщина не хочет
Пусть подписывают документ, что после родов он забирает ребёнка, воспитывает и претензий не имеет

Вот тогда я посмотрю как они будут чет указывать