Открываю сегодня сумку в магазине и там нет карточек банковских! Я очумела..

Перед глазами пронеслось, как в поликлиннике с полуоткрытой сумкой шастала.
Ну думаю, тот казел усатый на соседнем кресле видел, как выпали карты и не сказал!
А сама на педаль газа жму, в надежде что может они дома, в другой сумке остались.
Так и есть, дома были карточки, но мужик тот противный все равно какой- то был
Явно алименты не платит
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (637813)
И даже , наверное, ничей не любовник! Импотент!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уж подумал спистили...
Хранитель Истины (497419)
вотжижизараза))
Просветленный (740785)
Ложки- то мы нашли,но- осадочек,всёж, остался(с))
Меня больше бесит,что все сцуки одного цвета и узора( реально надо заморочиться и сделать перевыпуск с индивидуальным узором), стоишь как дура на карте и очередь создаёшь,пока в онлайне с одной на другую перекидываешь и ,хорошо,если ловит сигнал.
Просветленный (531325)
Да конечно, он все равно виноват! Даже не сумлевайся.
Наставник (79684)
Как в анекдоте: карточки нашлись, а осадочек остался.))
Хранитель Истины (306605)
...надо было ему накостылять...