А вас не шокирует,когда на ТВ профессор МГИМО говорит по фене? меня шокирует..

Ну ,ладно,Кузьмич с Ответов может так выразиться..но профессор! - "Россия была последние годы ТЕРПИЛОЙ в международном суде!"..А почему не сказать - "Мальчик для битья"...или -"Козлом отпущения"...а не - терпилой?
А вна Украине скоро профессура начнет зиговать и кричать "Слава Бандере!" ?
Как мы дошли до жизни такой?Ё!))..и от укро-Гордона я такие слова часто слышал..уголовные..Хотя, большинство слов блатной фени из иврита..но всё же,Э - не пора ли фильтровать базар нашей профессуре и не показывать пример подрастающему поколению с наших голубых экранов?)) даже у меня чет ёкнуло от такого жаргона из уст профессора..внатуре.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вам виднее, люди просто Вам завидуют!!!!! Как и мне Котофейка и Маасква завидую и даже Лара завидует моему дипломам и образованию, вот так Кузьмич и Вам некоторые тут завидуют Вашему знаниям в некоторых областях -так и Вашему умению тоже хватает тут завистников!!!!!

Так что Кузьмич, не обращай на них на завистников внимании -они не стоять Вашего и моего внимании!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
минуточку.. минуточку.... У нас и сам Президент может .. мочить в сортире.. к примеру..
Нет. Россия страна победившего быдла...
Хранитель Истины (437413)
Достали профессора...Б л я буду Ну... Ага...
Верховный Наставник (127324)
Да это ладно,тут другое интересно-Если есть терпила,то есть и бандиты,которые этого терпилу щемят(собстно,почему он и стал терпилой),то есть данный профессор назвал международный суд бандитами,которые совершают противозаконные действия по отношению к России.))
Верховный Наставник (159595)
ну он же профессор мгимо а не института благородных девиц... ты жы прекрасно понимаешь на каком уровне находятся международные отношения... я ваще не понимаю как он всю политику бл ядством не назвал... яп назвала... но я не проффесссор мгимо...
Хранитель Истины (302092)
Вот здесь я с тобой согласен, Кузьмич. МГИМО ещё со времён совка рассадник нечести и коррупции. Там учились развращённые и аморальные отпрыски партийной элиты. И преподавательский состав всегда лежал под чекистами. По сути это фабрика троллей, где обучают профессионально врать, лицемерить и клеветать. Феня из Иврита, да, но когда гои начинают по фене ботать - это выглядит мерзко.
Верховный Наставник (124602)
а у нас страна победившего Бандитизма, страна-гопота!!

у нас следователи празднуют звания под крики АУЕ(!!!) или жизнь ворам
Наставник (29272)
Планку опустил глава государства, позволяя себе не только воровской жаргон, но и высказывать скабрезности своим иностранным коллегам и даже женщине! работники МИДа подхватили эстафету на международной арене, в ООН. Профессрура в растерянности, может и им следует поступиться приличным языком, может большинство уже не понимает не только литературного и дипломатического языка, но и простого человеческого. Про дикторов, ведущих телепередач и говорить нечего.
Наставник (81946)
"А почему не сказать - "Мальчик для битья"...или -"Козлом отпущения"...а не - терпилой?"
В смысле, сменить статус с "терпилы" на "козла"? Занятное предложение..
Кузьмич, при желании придолбаться к чему угодно можно..
Просветленный (594344)
Раздражает конечно.Поэтому у меня нет Телика
Разговаривают в стиле российского Президента, который "мочит в сортире", предлагает делать операцию по обрезанию "таким образом, чтобы больше ничего не выросло", "ему осталось только в штаны наложить и сделать это так выразительно, чтобы они замолчали", "только в носу ковыряете, чего там выковыриваете, непонятно совершенно", рекомендует "не пускать слюни по каждому поводу", "всё выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам" , утирает "кровавые сопли", "замучаетесь пыль глотать, бегая по судам", "вы чё, хотите, чтобы я землю ел из горшка с цветами?", "шило в стенку и на боковую".
ЗЫ: с кем поведешься, от того и наберешься