Следующий президент вна Украине будет Порошенко..и к гадалке не ходи! да?

ибо, клоун надоел им уже..а больше нет альтернативы..всех думающих и адекватных они во враги записали..так что более некому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43096)
следуещего не будет
распилят украину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно.
Верховный Наставник (223574)
Поменяют Арлекино на Панталоне
Просветленный (652646)
Да не дай Бог!
Пропьет страну!
Сенцов или Кличко!
Верховный Наставник (159595)
Зеленский может оказаться последним президентом Украины, заявил депутат Рады Вадим Рабинович. По его словам, страна близится к изменению типа правления на парламентскую республику, поскольку избранный ранее большинством украинцев глава государства и его сподвижники больше не представляют интересы своего народа. Подобные обвинения в адрес команды президента раздаются уже несколько месяцев.
Просветленный (738032)
У Байдена начался синдром Трампа, от искушений по СП-2, капиталист за прибыль удавится по привычке и сдаст дутые нравственные ценности и нах пошлет какую то прошмандовку в вышиванке, которая сосет хуже Польши и тварь еще права качать стала как перед Гитлером.
а почему не Ющенко?
Хуже уже некуда, многие президенты Украины в потсоветском пространства после 91-ых -это марионетки и пособники СШП-Пентагона!!!!!

Гроссмейстер (9253)
Интересно, а кто будет следующим президентом России?
Это намного интереснее.
Повангуете?
Хранитель Истины (382764)

все не успокоитесь никак?