Слышала жалобы людей по поводу того что жизнь обошлась с ними несправедливо, а как вы считаете, стоит ждать справедливости от жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399736)
Что такое справедливость? Серьёзно, я правда не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4333)
Вселенская справедливость всегда он-лайн...Мы не задумываемся справедливо это или нет, что свинина у нас на столе,а не мы у неё в корыте...Искать справедливость в замкнутых системах, выстроенных человеческим умом бесполезно,там внутри них будет априорное искажения,которое тоже является состовной частью абсолютной,вселенской он-лайн справедливости...
Просветленный (738692)
То что у вас внутри, то и зеркальное отражение снаружи, мартышки говорящие.
Вы можете протестовать, троллить, шизовать и прочее. Будет хуже.
А иначе нельзя.
"Жизнь человеческая коротка и полна скорбей..."
Екклизиаст
Наставник (50930)
Жизнь нас учит, направляет, исправляет.