Раз русские и украинцы один народ, так почему от Львова до Курил должна быть Россия, а не Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
вот даун! если везде будет окраина то это будет разруха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))))от Сяна до Дона хотя бы.
Верховный Наставник (132929)
А не должна быть ни Россия, ни Украина. Должна быть одна ОБЩАЯ страна. Вы же сами написали - ОДИН НАРОД. Но тут возникает ряд трудностей.
Верховный Наставник (141300)
Лемберг себе забирай, он Украине и в куй не тарахтел, зря Сталин западенщину к нам прицепил, она страну и разворотила не ими созданную.