Как оказалось, традиционная русская семья однополая. Мама и бабушка, которые ростют малыша. Так ведь

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107782)
Где такое высказывание услышала? Видимо подвелась параллель, что и в том , и в другом случае ребёнок не получает полноценного влияния «мужчина-женщина»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714521)
Привет! Слушая, а ведь так и получается, если рОстють девочку. Ужас-то какой
Хранитель Истины (301973)
Так
Верховный Наставник (190569)
Я такого не наблюдаю. Вокруг меня семьи в основном полные, нормальные
Просветленный (642953)
Ну... Ребенок растет в уверенности, что бабушка и мама спят вместе? Так? Нет? Тогда это неполная семья. А не однополая.
Верховный Наставник (129783)
блин Орнела ты как всегда остро и в точку)))
а у тыквоовоща получается еще и извращенная инцестом..МАМА И СЫН МНОГО ЛЕТ ЖИВУТ ВМЕСТЕ)))
Верховный Наставник (111911)
бабушка, мама, взрослая дочь и собака женского пола.
девушка (которая взрослая дочь) жаловалась на плохие взаимоотношения своей традиционной русской семьи
и невыходя замуж родила дочь