А те кто в этом году влезает в прошлогодний купальник, рискует зимой- утонуть в прошлогодней шубе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лекс,я позор семьи,ни одной шубы этой зимой не надела,все в куртках и пальто)))Мама звонит:просуши шубки ,Веруся,вот думаю-сейчас их под дождь вывесить или грозы подождать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я влезаю в купальник 2 летней давности. Шубы плачут.
Наставник (43409)
Ничего- её можно и просто запахнуть!Или кофтенку потолше надеть- опять же вариант