Я только что вылила в унитаз три упаковки мороженого по 1 кг. Что с мясом делать?

Электричество вряд ли включат в ближайшее время.
Уже почти сутки нет.
Телефон где-то через час тоже сдохнет.
Год удался, а особенно лето.
Только слышу как на улице деревья упавшие пилят и птицы орут.

У вас ураганы часто бывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (341917)
Прими мои соболезнования по поводу ураганчика!
Мясо нужно было сразу в целлофан и одеяло замотать, двое суток бы продержалось! Или пожарить, сварить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Плита газовая? В банках сварить и законсервировать под тушенку....
Верховный Наставник (223613)
после последней хрени ,в виде ледяного дождя ,купил генератор , сало у меня в морозилке , а оно святое
Просветленный (714360)
Если газ,то туши,что еще сделаешь..(
Просветленный (643082)
Да. Со Ставрополья постоянно. Но у нас всегда свет дают. Могут каждый день по пять -шесть часов отключать.- меняют столбы или что. Но всегда дают. В жару вообще не отключают. Как они это делают? Они Путина боятся. Давно, в 2004 один Губер не сделал за сутки электричество, его Путин отправил справлять нг с жителями без света. И с репортерами. С тех пор хоть что творится- свет есть
Ого, это грозищу таксает видно
Хранитель Истины (408401)
Моя свекровь всегда солила и сохранялось всю зиму без морозилки.
Просветленный (533835)
Жааалко((((
Можно было коктейль сделать, хоть из 1 кг.
Мясо приготовить. Пожарить с корочкой. И посолить побольше.
Верховный Наставник (153369)
делай тушенку-пока тушится может и свет дадут
или просись к кому то в служебный холодильник
Наставник (77273)
Сочувствую
В Румынии да, предупреждения присылали на все телефоны. Свет вырубался ночью, утром дали. Грозы тут такие были... Как в кино
Хорошо, что ты работаешь, там хоть телефон можешь зарядить, правильно? Или есть маленькие зарядки для поддержания батерии
Мясо - шашлык
Хранитель Истины (308941)
у нас как то в Подмосковье авария была... отключили кучу домов многоэтажных... так МЧС пригнали дизель на колесах и подключили дома... я тогда удивлена прям была....просто еще зима была, наверное поэтому... чтоб людей не заморозить....