" В такую погоду хороший хозяин собаку из дома не выгонит", а как попросить мужа в такую погоду, в

в первый день отпуска, в 7 утра- сходить за шоколадкой и остаться хорошей женой)))))

С утречком)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286926)
В +35 с утра пораньше?)) я бы не рискнула )) я сегодня в 8 утра в магазин сгоняла...сижу остываю ))

Привет, душа моя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну в 7 утра это крутняк, однако... Дать ему на пиво, что ли... А то сам тебя за шоколадкой пошлёт... ))
Наставник (43409)
А у нас СОЛНЫШКО.................
Утро доброе