стоит родная заводская свеча, нареканий по работе двигателя нет, пробег 100 тыс. км, стоит ли заменить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Стоить, хуже не будет если заменишь!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меняй
Мудрец (10822)
аккумулятору восемь лет, нареканий по работе нет, стоит ли менять?
А свечу я бы заменил, подальше от греха.
На 4 цилиндра одна свеча? Родная? Может у вас и клапан тоже один! Это же, у вас, бандерлогов, какой-то мопед непонятной конструкции!