Вам не напоминает фильм - Русь изначальная?

Суд обязал ГБР открыть дело против Зеленского по статье о госизмене.
22 июля 2021 , 14:44

Шевченковский районный суд удовлетворил жалобу активистов "Движения сопротивления капитуляции" и обязал ГБР открыть дело против президента Владимира Зеленского. Украинского лидера хотят привлечь к ответственности по статье о государственной измене.

Теперь Государственное бюро расследований будет вынуждено открыть дело из-за срыва операции по задержанию вагнеровцев.

Важно Измены точно нет – Вениславский о том, боится ли ОП расследования о "вагнеровцах"

Заметим, что активисты 6 июля подали в ГБР заявление о совершении преступления в результате "слива спецоперации в отношении боевиков ЧВК "Вагнер". Однако следователи бюро так и не внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований. После этого активисты были вынуждены подать заявление в суд.

Совместными усилиями мы добились промежуточного успеха. Впереди у нас много работы. "Движение сопротивления капитуляции" в дальнейшем держит дело на контроле. Двигаемся дальше,
– прокомментировали активисты.

Интересно, что они требуют открытия производства не только против президента Зеленского, но и против его окружения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Кто кого быстрее посадит....?! - ГБР или зеля....- делаем ставки....господа...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...вот жеж тупые хохлы! а с нашим кремлёвским карликом такой номер не пройдёт – фиг ты против него какое дело откроешь...
Невиноватый он кругом! в смысле – неподсуден.