если у России свой особый путь, чё вы тогда европейскую моду надеваете? Где ваши лапти косоворотки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225480)
Всю свою историю Россия, особенно начиная с Петровский времён,
копирует для своей жизни детали из Европы.
То, что особо рьяные русофилы назовут "чисто русским", всегда
окажется копией из Европы.

Музыка, балет, ракеты, утюг, стул, кровать, авто,
велосипед, дворник...всё подряд.
И копией не самой лучшей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вся мода делается и шьется в Китае! А китаец с русским-друзья!
Хранитель Истины (388637)
По особому пути можно и в европейских ботинках для трекинга идти....одно другому не мешает...ведь "исследования" д-ра Менгеле не помешали улучшить медицину при чрезвычайных ситуаций в сша и ссср...
Наставник (77023)
Как будто европейцы носят традиционные национальные костюмы.
Наставник (69546)
Да ведь ВСЁ ,чем пользуются-от "врага" Запада к ним пришло!!!!