Советник (4869)

Вы думаете о том же, о чём и я? Вы тоже считаете, что Путин использует дрессированных чаек, чтобы осуществить массовую пенетрацию шаров с гелием у европейских туристов и выделением газа остановить глобальное потепление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (831341)
Дыа) Именно так всё и было) И про пингуинов и сурикатов не будем забывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27340)
Ты по моему больницей ошибся. У нас тут алкоголики и тунеядцы.