Богатырев или Чайковский личности творческие, голубая луна их личное дело, а вот архирей с этой луны,наставник нравственных корней народа целой области, это уже показатель ,что такое церква и что там за истоки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Истоки известны:
" Могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? "(Евангелие от Матфея гл.9)

12 парней и жених.
возлюби.
греки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30323)

Можешь,целуй давай.Отрывок из фильма "Батя" Full HD