Аль-каида* обвинила владельцев башен Близнецов в высоте зданий и помехе для полёта самолётов. Это сл

едует из жалобы в ЕСПЧ.

Генпрокуратура России обвинила Украину в гибели людей на борту сбитого в 2014 году малайзийского «Боинга». По мнению ведомства, власти страны должны были закрыть воздушное пространство над зоной боевых действий. Это следует из жалобы, которую Россия сегодня подала в Европейский суд по правам человека. В ней также содержится требование снять водную блокаду Крыма и разрешить деятельность российских СМИ.

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров подчеркнул, что Запад защищает Украину. Сенатор Джабаров отметил, что жалоба подготовлена фундаментально.

Стоит отметить, что вопрос об ответственности России за трагедию со сбитым пассажирским самолетом является предметом рассмотрения суда в Гааге.

Занавес!!!

А когда потомки фашистов обвинят СССР в вероломном нападении на третий рейх?

*запрещена в РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скоро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (127039)
страх заставляет их врать..путин разрешил им грабить закрыв глаза, а сейчас они под страхом ареста делают все что им приказывают
Хранитель Истины (398465)
Аль-Каида*.
* Запрещена в РФ**.
** Запрещена в Аль-Каиде.