Надо ли поливать огород, если дождя нет уже черти сколько, но

Влажность воздуха бешеная???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (210671)
...на листья смотрите... если листья (например) кабачков как "упитанные лопухи" – нафиг их поливать, они и так испарять стараются...
При недостатке влаги даже помидоры начинают лист сбрасывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
У меня лента лежит через день два включаю на часик
Хранитель Истины (355551)
А Вы землю посмотрите. Влажная или нет.
В принципе если росы обильные, то и не надо.
Особенно, если есть мульча.
Хранитель Истины (425095)
Если поливать то вечером позже
Хранитель Истины (405681)
Если земля влажная, то поливать не надо, а то зальёшь.
Мы поливаем каждый день. Правда, у нас не огород, а просто сад и газон.