Тааак.... продукты, канцелярия, одежда, обувь...что дальше? Не томите! :-(

Российские ретейлеры прогнозируют рост цен наодежду иобувь вновом осенне-зимнем сезоне минимум на10%, сообщает РБК, ссылаясь научастников рынка....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
О... Хорошо, что я пальтушку на зиму неделю назад купила..
Уже и так понятно, что дешевей ничего не будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Это еще не рывок! Но времени на раскачку нет!
and
Верховный Наставник (212267)
...верность идеалам Родины – плюс 267 процентов...

ведь, по сути, все эти повышения оплачивают лишь нашу приверженность к текущей власти, а стало быть и к основам родного государства.
Верховный Наставник (169734)
Не прогнозируют, а запланировали)))
Просветленный (837006)
Пфф... когда покупаешь брендовую весчь, шмотку или обувь, цена и так скачет ± 5-10 тыщь)
Купил пуховик ICƎ-PƎAK за 10, а он стоил 24
Верховный Наставник (148075)
Слава ЕР! Слава Путину! Слава базарной экономике! Чего достойны, то и получили.
Хранитель Истины (302713)
Всё.
Верховный Наставник (136874)
Это ты не пьешь не куришь ещё!!!)
Верховный Наставник (105538)
Так это всегда так, каждую новую коллекцию, даже если она со старыми дырками
Хранитель Истины (306633)
Я лучши в тепле перезимую..без пальтишки.и пуховичка. Билеты,правда,тоже подорожают.
Хранитель Истины (266776)
ну а как ты хотел.. новый учебный год...канцтовары, одежда, обувь...детская обувь дороже обуви для взрослых... а писать-рисовать чертить надо чем-то и на чём-то..вот и будут делать бабки..
Верховный Наставник (169608)
Ничего-ничего.
Спрос упадёт- упадёт и цена.
Хранитель Истины (258322)
Они уже 100 раз грозились, мы привычные. Ну, подорожает и что? К ним кто пойдет-то, сколько тех богатеев в стране и то, они за кордон одеваться/обуваться ездят.