Как так то, 90% людей судя по моему опросу на балконе не верят Путину,но Путин на выборах всегда по-

беждает при этом?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
сам себя выбирает, конкурентов устраняет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Я ношу майку с Путиным, нет проблем.
Наставник (89922)
…глазеть на балконы присуще любителям ворон считать!
Мудрец (20776)
Специфика этого сайта такова, что 90% местных пользователей так же как и ты, Чебуреков, живут не в России. Вы, иностранцы, Путина и россиян ненавидите давно. Все опросы здесь всегда показывают что вы всегда против Путина, против Российской власти. В реале в России таких как ты всего 2%. Вас меньшинство. Большинство россиян голосует за Путина. А здесь, на сайте, вас, больных психопатией иностранцев, большинство.
Хранитель Истины (302869)
В России выборы - это лохотрон.
Верховный Наставник (169873)
Не важно как голосуют, важно как считают. Конец сентября обещается быть веселым)))
and
Верховный Наставник (212320)
...не верь балкону! )) тебе сказано, что тут 90% не россиян – вот и верь этому... почему-то...

А в целом меня умиляют патриоцы, которые во всех недовольных видят сплошь "понаехавших".
Хотя совсем не способны предъявить довольных "непонаехавших" в сопоставимом кол-ве.
И при этом они продолжают бубнить свои мантры про "2% таких как ты"
Верховный Наставник (146908)
Верить и голосовать не одно и то же )
Хранитель Истины (266800)
могу ответить только за себя...
недостатки вижу... мне они неприятны... перекосы замечаю... прогресс есть, но он только за границей старта...
и всё же...
из тех кандидатур, за которые мне предложено голосовать, выбираю самого надёжного.. и нужного стране..
Попробуй понять: ты считал только тех, кто тебе ответил...