немцы в курсе что должны отвалить Украине 1млрд евро за пуск Северного Потока-2?эт ж что ж за капитализм такой?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Шо-та маловато - вон, "девочка-конфетка" Арестович захотел десять лярдов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69346)

Верховный Наставник (159595)
украине должны все... украина ссаный памперс который защищает запад от пятна на репутации...
Наставник (89922)
…немцы ещё не в курсе …вон русские идут …как только придут русские к немцам ,немцы сразу будут в курсе!
Мудрец (20776)
Да, придётся отвалить, придётся. ЕС намерен назначить хохлам пожизненную ренту в компенсацию за потерю транзита. Таким образом Украина будет причислена к лику евронищебродов, типа стран Приебалтики, Хорватии, Македонии, Албании, которые получают от ЕС дотации на бедность.
Наставник (62925)
Так старший приказал с холма демократии, сияющий во тьме!
Но хитропопые фрицы впарят хохлам ветровые генераторы по пол-ляма за штуку. Китайсы их продают по 150 тыщ
Хранитель Истины (437413)
Никто им и ничего не даст...)))- главное пообещать...)))
Гроссмейстер (7040)
Всё хотят паразитировать на ком то.