Привитые хотят коллективного иммунитета, а непривитые хотят плевать на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337535)
Привитые хотят наконец-то жить нормально. Еду в транспорте, переболевшая, привитая, в маске. Рядом тётка без маски. Отвернулась и закашлялась. Рот даже не прикрыла. Я взвилась. Она в ответ, что у неё аллергия. А кто знает? Шмайсер мне в руки и очередь от бедра!!! И привитые меня оправдают!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213767)
привитые хотят не привитых...
Верховный Наставник (135801)
Привитые хотят в загранстраны в самый разгар пандемии и заодно привить тех , кто остается дома , зачем - это только им известно
Хранитель Истины (388562)
Привитые не хотят болеть серьезно...а не привитые...да и куй с ними.
Хранитель Истины (302869)
Коллективный иммунитет если и есть, то достигается не прививками, а числом переболевших. Естественным путём.
А в непривитых вирус продолжает сидеть и мутировать
Наставник (62925)
Темпы вакцинации в России выросли в разы по отношению к весне. К 1 ноября ожидается 80% привитых+переболевших.
Остальных - упоротых мракобесов, тупых баранов, трусливых балалаек и т.п. - не жалко.
А те, у кого реальный медотвод - держитесь до ноября!
Наставник (89922)
…а переболевшим по)(уй и то ,и это!