Вам нравится бренд MaxMara? Есть что-то у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хорошая марка,интересные вещи,есть пара блузок и платье в морском стиле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133576)
Нет, не нравится. Все мрачное такое, как будто они для тюрьмы все шьют.
Приветик птиц)
Покупали жене куртку, но это она ещё когда беременная была, говорила, как хорошо, что она меня не послушала и купила эту куртку, потому что мне понравилась другая, дешевле
но она правда хорошая!
Верховный Наставник (210231)
очень нравится!
Weekend MaxMara!
Очень хочу пальто у них купить, но пока еще не заработала на него!
Хранитель Истины (408728)
Даже не знала, что есть такое) Посмотрела и ничего не понравилось. Из обуви только можно что-то выбрать, но цены! Там есть ботинки за 61000р., у меня такие же только за 2000р.
Просветленный (714851)
Ну ничо так, есть , аж два платка, итальянская подружка в этом году привезла