Хочешь, я приеду и покое тебе обои?

Только потом не жалуйтесь!!
Результат вам не понравится )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301645)
Приезжай. Я тебе покажу как и ты сама легко справишься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531514)
Спасибо нинада, мне муж поклеит
Верховный Наставник (132655)
А так можно было?)))))
Конечно хочу))))))
=мне...Вчера сон приснился, как приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я обои клею: Так она кинулась мне помогать! И все так реально было, что когда проснулся, блин, даже клей на руках остался...=
Мудрец (22539)
А носки они научились складывать в корзинку для белья?)
Верховный Наставник (238691)
НЕТ! Спасибо, конечно))

Мне однажды ТАК помогали...подруга с мужем в мои очень сложные времена предложили помощь в поклейке обоев. Я ещё в процессе видела, что делают куйню...что-то подправляла молча, а она мне выписала, что я с таким невольным лицом, они мне помогают, а я.... На следующий день я прихожу и вижу. что все обои в вулдырях! Я просто плакала и обдирала эти обои...вместе с обоями попадали стены...короче мне эта помощь вывалилась в круглую сумму, нервы, время и потерю "подруги"! Потом я не только сама научилась обои клеить, да ещё и стены шпаклевать))))

Привет
Хранитель Истины (313386)
я сама знаю как)) и знаю главное правило))
при поклейке обоев, главное что бы не было пузырей. а то прошлый раз взяли два пузыря))
Верховный Наставник (208348)
Давай лучше пить вино,а обои пусть Джамшуты клеят))
Хранитель Истины (405768)
Не надо))) Мы с дедом прекрасно справляемся вдвоём) Одной неудобно, но я и это могу)