Интимно-преинтимно... внутрях))

Первый секс. Как надо себя вести, чтобы потенциального жениха спугнуть?
Лучше быть страстной и темпераментной, чтобы он понял, что лучше не найдет?
Или может быть честной, и сразу дать ему понять, что после свадьбы секс будет: после работы, уборки, стирки и глажки... когда голова раскалывается и спать охота... а то завтра на работу рано вставать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161511)
вести себя как чувствуешь)

я вообще подшофе была)
сама затащина его на заднее сидение его же автомобиля, потом заставила меня накормить в 3 часа ночи )) а был по пути только мак авто)))

гордо свалила домой спать)

никуда не делся.. )

вот не знаю что нужно сделать что бы делся)) - игнорить ?

и главное никогда не рассматривать мужчину как потенциального жениха)))

получать свое и все тут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше честной, чтобы он сразу определил для себя дальнейшие действия, образ жизни, примерный режим дня, график любовниц, и стоит ли вообще это определять или нет.
Хранитель Истины (288233)
Отказывать, без объяснения причин, со временем сам рассосется.
Верховный Наставник (114481)
Какие кошмары тут пишут