А мне нравятся женщины которые сами все умеют делать

Потому что я например рукожоп
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46824)
Мне тоже очень нравятся - доченька моя очень много умеет, ей просто нравится чо-та чинить..)) Она терпеть ненавидит нитку с иголкой и утюг, она луччи "полку прибьёт"..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Уметь хорошо, но необязательно все самой делать.
Хранитель Истины (303141)
Мне больше нравятся мужчины рукастые))))
Хранитель Истины (288121)
И не говори, а то сидят некоторые шампанское сами открыть не могут
Хранитель Истины (426966)
Ой,не надо....это ж беда какая то,то глушитель отвалится,то другое ремонтировать надо, а главное всё друг за другом летит